2016

Новости Омска за 01.10.2016

«Трактор» в гостях проиграл «Авангарду»

Правда УрФО

Единственный гол челябинцев забил Александр ШаровЧелябинский «Трактор» продолжил выездную серию игр чемпионата КХЛ в Омске, где встретился с «Авангардом». Отобрать очки у одного из лидеров конференции Восток гостям не удалось. Игра началась с разведки. Соперники искали ошибки, а первые угрозы воротам создали «трактористы». Однако вскоре омичи завладели инициативой и на 13-й минуте повели в счете. Николай Лемтюгов обыграл защитника и голкипера, после чего уложил шайбу в цель. Во втором периоде «ястребы» увеличили отрыв, реализовав большинство. Читать дальше...

В Омске автобус на «зебре» сбил школьницу

«ОМСКРЕГИОН»

Омские полицейские выясняют обстоятельства сразу двух аварий с участием детей. В первом случае на нерегулируемом пешеходном переходе водитель «ЛиАЗа» наехал на 12-летнюю девочку, во втором - «семерка» сбила третьеклассницу.

«Трактор» проиграл «Авангарду» в Омске, пропустив шайбу в пустые ворота

Ural1.ru

В субботу, 1 октября, челябинский «Трактор» уступил на выезде омскому «Авангарду» со счетом 1:3. Таким образом, «черно-белые» потерпели второе поражение в сибирском турне. После тяжелой победы в Новокузнецке над местным «Металлургом» со счетом 2:1 челябинцы откровенно проспали в Омске первые два периода. В первом отрезке игры Николай Лемтюгов играючи разобрался со всей обороной «Трактора», а затем и с голкипером Василием Демченко и открыл счет. Во втором периоде омичи реализовали численное преимущество. Читать дальше...

Алексей Полпудников: Поступит запрос от UFC, соглашусь. Деньги - не главное

Блог сайта «Советский спорт»

22 октября на турнире ACB 48 свой дебютный бой в организации проведет перспективный 24-летний боец полулегкого веса из Хабаровска Алексей Полупдников по прозвищу Гладиатор.

Ночью в Омске легковой автомобиль врезался в овощной ларек

Autosway.ru

В ночь с 30 сентября на 1 октября в Омске на пересечении улиц Серова и Рождественского (возле кинотеатра «Октябрь») легковой автомобиль протаранил киоск «Овощи – фрукты».  в группе «Regik55 Омск» социальной сети "Вконтакте" появились фотоснимки с места дорожно-транспортного порисшествия.

В Омске «Ниссан» снес два дорожных знака и ограждение «Сбербанка»

Autosway.ru

1 октября в Омске на пересечении улиц Жукова и 10 лет Октября (прямо напротив «Сбербанка») столкнулись Nissan ("Ниссан") и маршрутка №72. В социальной сети "Вконтакте" появились фотоснимки с места ДТП.