«Литературная газета»

В Доме писателя прошла церемония вручения премии «Молодой Петербург – 2022».

Омский агрохолдинг увеличит производство молока

SveticH.info

Омский агропромышленный холдинг планирует нарастить объемы производства молока за счет участия в нацпроекте, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Готовь сан летом, а летние туры в Крым – в феврале.  Объявлены маршруты поездов «Таврия» на лето 2023 года

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS»

Компания «Гранд Сервис Экспресс» (железнодорожный пассажироперевозчик в Крым) объявляет маршруты поездов «Таврия» на лето 2023 года. В настоящий момент на курортный сезон в Крым назначены 17 поездов и три группы беспересадочных вагонов.

В Омске следователи начали проверку по факту ожога рабочего раскаленным цинком

«Газета.Ру»

Следователи проводят проверку по факту производственной травмы, полученной рабочим на производстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Омской области. Инцидент на производстве произошел ранним утром 29 января. 40-летний мужчина ...

Москва заняла лидирующее место по снижению стоимости вторичного жилья

«ФАН» (Riafan.ru)

В Москве стоимость одного квадратного метра вторичного жилья в январе сократилась на 1,3%. Таким образом российская столица стала лидером в этой категории, сообщают «Известия» со ссылкой на данные компании «Этажи».

«Омские Ястребы» победили МХК «Спутник» в матче МХЛ

Блог сайта «smi.today»

Победу дома со счетом 4:2 над молодежной хоккейной командой «Спутник» (Альметьевск) одержали «Омские Ястребы» 14 февраля в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). В первом матче этих соперников, состоявшемся днем ранее, победили тоже «Омские Ястребы» со счетом 3:0. «Омские Ястребы» и в этот день доминировали на площадке, но интрига игры пропала только на последней минуте матча, когда омские хоккеисты забросили четвертую шайбу в пустые ворота. У «Омских Ястребов» отличились Глеб Трикозов ... Читать дальше...

«Гранд Сервис Экспресс»: Четыре поезда будут ходить из Москвы в Крым летом

Mskagency.ru (Москва)

14.02.2023 18:29. Агентство "Москва".

Компания «Гранд Сервис Экспресс» назначила четыре поезда из Москвы в Крым на летний период, сообщила пресс-служба перевозчика.