2022

Новости Оренбурга за 11.09.2022

"Зенит" забил "Оренбургу" восемь безответных голов и обновил свой рекорд

Soccer.ru (футбол)

"Зенит" разгромил "Оренбург" в матче 9-го тура РПЛ (8:0). Счет открыл Вендел на 3-й минуте. Иван Сергеев удвоил преимущество хозяев на 17-й, третий гол за авторством Далера Кузяева последовал на 19-й...

«Зенит» разгромил новичка РПЛ со счетом 8:0

Lenta.ru

«Зенит» разгромил «Оренбург» в матче девятого тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев. Голами отметились полузащитник Вендел (хет-трик), нападающий Иван Сергеев, хавбек Далер Кузяев, Малком (дубль), а защитник Павловец забил в свои ворота.

«Зенит» разгромил «Оренбург», забив 8 безответных мячей

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Санкт-петербургский «Зенит» одержал шестую победу подряд, разгромив на своем поле «Оренбург» со счетом 8:0. Уже к перерыву команда Сергея Семака пять раз поразила ворота голкипера гостей Алексея Кеняйкина. Хет-триком в составе сине-бело-голубых отметился бразильский полузащитник Вендел. Дубль оформил его соотечественник Малком. Еще по голу добавили форвард Иван Сергеев и хавбек Далер Кузяев. На 51-й минуте защитник «Оренбурга» Александр Паловец срезал мяч в собственные ворота. «Зенит» остается единственной командой... Читать дальше...

Премьер-лига. "Зенит" - "Оренбург" - 8:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Голы: Вендел, 3 (1:0). Сергеев, 17 (2:0). Кузяев, 19 (3:0). Малком, 29 (4:0). Вендел, 43 (5:0). Павловец, 51 - в свои ворота (6:0). Малком, 59 (7:0).

Зенит — Оренбург 8:0

Yandex.ru

На 17-й минуте счёт удвоил Иван Сергеев: Андрей Мостовой покатил мяч нападающему, а тот отправил его практически в пустые ворота. Спустя две минуты третий мяч «Зенита» забил Далер Кузяев, а уже к 30-й минуте счёт стал 4:0 — отличился Малком. В концовке первого тайма Вендел оформил дубль.

Кирилл Ракуши из Оренбурга стал участником шоу «Ты супер» на телеканале НТВ

Yandex.ru

Кирилл Ракуши из Оренбурга стал участником шоу «Ты супер» на телеканале НТВ. Программа с участием оренбуржца вышла в эфир сегодня, 11 сентября, в 20:20. Певец и музыкант живет Доме Детства.