15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Орши за 16.05.2024

«Столица» одолела «Витэн» в гостевом полуфинале чемпионата Беларуси по мини-футболу

Спорт Mail.Ru (футбол)

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены «Столицы» одержали волевую победу над «Витэном» со счетом 2:1 в гостевом полуфинале чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Столица" одолела "Витэн" в гостевом полуфинале чемпионата Беларуси по мини-футболу

Belta.by (ru)

Встреча в Орше началась для действующего чемпиона неудачно: уже на 2-й минуте Павел Раговик вывел хозяев вперед. После перерыва гости сумели переломить ход поединка, и сначала Артем Якубов сравнял результат, а за 3 минуты до финальной сирены Артем Козел забил победный мяч.

Подросток привез в Оршу мефедрон и собирался разложить по тайникам. Ему грозит до 15 лет лишения свободы

Horki.info

В Орше сотрудники патрульно-постовой службы задержали на железнодорожном вокзале подростка из Витебска. Он приехал, чтобы разложить по тайникам наркотики.

Республиканский фестиваль педагогических идей пройдет в Орше 16-17 мая

В Орше 16-17 мая состоится республиканский фестиваль педагогических идей "Качество воспитательной работы классного руководителя как условие воспитания гражданина своей страны". Мероприятие проходит под эгидой Академии образования.