Новости Осинников за 27.10.2015

В Анжеро-Судженске, Белове и Осинниках прошли ярмарки учебных мест для старшеклассников

Портал Кемеровская область

Организаторы – городские службы занятости населения. Цель мероприятий – оказание помощи школьникам в выборе будущей сферы деятельности и профессиональной образовательной организации для обучения. В доме культуры «Центральный» города Анжеро-Судженска для учащихся 10-11-х классов прошла ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться?». В ней приняли участие 330 школьников. В ходе мероприятия представители 11 учреждений высшего и среднего […]

5 золотых медалей завоевала женская сборная Кузбасса на всероссийском турнире по борьбе

Кузбасс FM

Соревнования среди кадеток от 14 до 16 лет на призы олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой прошли в Иркутске. Достойно на этих состязаниях выступили представители Кемеровской области. На первую ступень пьедестала почёта взошли Виктория Хусаинова, Александра Прокина, Татьяна Кабанова и Дарья Хвостова из Междуреченска. А также Анастасия Сидельникова из Осинников. Кроме того, «бронзу» завоевала междуреченская спортсменка Екатерина Ширина.

Спортсменки из Осинников достойно представили Кузбасс на всероссийских соревнованиях по женской борьбе

Турнир по женской борьбе спортивного общества «Юность России» проходил с 22 по 24 октября в Челябинске. Кузбасские спортсменки привезли 5 медалей. Первые места в своих категориях заняли  София Зеленко, Ольга Здоровенко и Валерия Ганусовская. Второе место заняла Анастасия Ломовцева, третье — Ирина Ломовцева. Все девушки – из Осинников. Тренирует спортсменок Дмитрий Гончаров.