28
29
30

Новости Осинников за 14.06.2017

Три медали выиграли спортсменки Кемеровской области на чемпионате России по вольной борьбе

Кузбасс FM

Соревнования по вольной борьбе среди женщин проходили с 8 по 11 июня в Каспийске (Республика Дагестан). Второе место в весовой категории до 48 кг заняла мастер спорта России международного класса Валерия Чепсаракова из Осинников (тренер Григорий Брайко). Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали кемеровчанки Любовь Сальникова (в/к до 53 кг, МСМК, тренер Юрий Щербатов) и Наталья Федосеева (в/к до 63 кг, КМС, тренер Михаил Баранов).

Sputnik.ru (спорт)

Соревнования по вольной борьбе среди женщин проходили с 8 по 11 июня в Каспийске (Республика Дагестан). Второе место в весовой категории до 48 кг заняла мастер спорта России международного класса Валерия Чепсаракова из Осинников (тренер Григорий Брайко).