Новости Осташкова за 15.04.2024

В Тверской области ремонтируют дороги у школ

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области»

15 апреля губернатор Игорь Руденя провел рабочую встречу по вопросам развития дорожного хозяйства Тверской области. Рассмотрены предложения от муниципальных образований региона для включения дополнительных объектов в программу дорожных работ в 2024 году. В обсуждении приняли участие руководители территорий.

Спортсменка из Татарстана Дарья Антипова стала чемпионкой первенства России по боксу

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Воспитанница татарстанской школы бокса Дарья Антипова стала чемпионкой первенства России по боксу среди юношей и девушек (15-16 лет) в весовой категории до 75 кг. Турнир прошел в городе Осташков Тверской области и собрал более 500 боксеров из 72 регионов России.

Спортсменки Подмосковья завоевали четыре медали на первенстве России по боксу

«РИАМО» (riamo.ru)

Четыре медали завоевали подмосковные спортсменки на первенстве России по боксу среди девушек 15-16 лет. В копилке команды региона три «золота» и одна «бронза», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Победителем первенства России по боксу стал юниор из Ижевска

Udm-Info.ru (Ижевск)

Школьник из Ижевска Максим Соболев стал двукратным победителем первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 60 килограммов. Об этом сообщает Удмуртская республиканская федерация бокса. Соревнования завершились в Тверской области в городе Осташков.

В школах Тверской области открыли еще семь центров образования «Точка роста»

В Тверской области продолжают открывать центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». В регионе начали работу еще семь новых площадок. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.