Новости Пензы за 27.11.2022

В Пензе оперативники установили гражданина, совершившего кражу смартфона со столика в баре

МВД России

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе был установлен житель Пензы 1988 года рождения, причастный к совершению преступления.

Новости: Гимнасты Сызрани стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

Syzran-small.ru (Сызрань)

Шесть спортсменов из сборной Самарской области, которые представляли Самару, Тольятти и Сызрань, стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике «Сурская осень»-2022. Турнир прошел в Пензе. По программе мастеров спорта первое место в вольных упражнениях заняла Марина Будникова из Сызрани. Тольяттинец Мирон Шуляков стал серебряным призером в вольных упражнениях по программе кандидата в мастера спорта. Среди гимнастов, выступавших с программами 1-го спортивного разряда, волжане заняли три призовых места.

ТОР как услуга: панельная дискуссия на «АтомЭкспо-202