2014

Новости за 27.10.2014

«Авангард» победил «Трактор», Барулин оформил первый «сухарь» в сезоне

SuperOmsk.ru (Омск)

Омские хоккеисты начали домашнюю серию матчем с «Трактором» и победили 3:0. В первом периоде у «ястребов» забил Александр Попов, а увеличили счет только в третьем Александр Пережогин и Роман Бердников.

Кролики – самые милые существа на свете

«РИА Новости»

После просмотра этой подборки вы поймете, что кролики – самые милые животные. Счастливые обладатели длинноухих питомцев делятся забавными видео-историями из жизни домашних кроликов.

Немецкий депутат: Украина станет членом Евросоюза через 15–20 лет

«ПРОНЕДРА»

По мнению депутата бундестага от экологической партии "Зелёных" Марилуизы Бек, следившей за ходом парламентских выборов на Украине, страна станет полноправным членом Европейского союза не ранее, чем через 15–20 лет.

Коалиция с оранжевым оттенком

«Газета.Ру»

Победа "Блоку Петра Порошенко" на выборах в Верховную раду будет обеспечена только благодаря мажоритарным округам. Теперь Арсений Яценюк, скорее всего, не только сохранит премьерское кресло, но, очевидно, и увеличит аппаратное влияние. Эксперты прогнозируют сложное политическое будущее и не исключают самые неблагоприятные для президента сценарии. Тем не менее, выборы зафиксировали значимые изменения в украинском обществе.

Рыжиков остановил машину "Динамо"

«Газета.Ру»

Казанский "Рубин" одержал гостевую победу над московским "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Красивые мячи забили Магомед Оздоев и Максим Канунников, а в воротах сверхнадежно сыграл Сергей Рыжиков.

Невероятный трехочковый бросок в корзину

За броски с центра площадки дают три очка, а сколько очков дадут за бросок лежа с центра поля? Талантливый баскетболист может смело претендовать на место в одной из лучших баскетбольных команд. Его точность говорит сама за себя.