Новости за 20.06.2016

Se investigará actuación de la Policía Federal en Oaxaca: CNS

El Financiero

Renato Sales indicó que la Unidad de Asuntos Internos y la Inspectoría General de la CNS trabajan para deslindar responsabilidades y, en su caso, actuar en consecuencia contra elementos que hayan tenido una actuación fuera de la legalidad.

Сергей Базаревич: «Чемпионский статус Тимофея Мозгова будет стимулом для молодых игроков сборной России»

Sports.ru

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич считает, что титул чемпиона НБА центрового «Кливленда» Тимофея Мозгова станет стимулом для молодых игроков национальной команды.

Болельщики Уэльса рыдали от счастья после разгрома России

Блог сайта «РЕН ТВ»

Болельщики Уэльса рыдали от счастья после разгрома России.

Напомним, ранее встреча Россия-Уэльс завершилась со счетом 0:3. Таким образом, наша сборная покидает Евро-2016, а Уэльс набирает 6 очков и проходит дальше. Теперь им остается подождать окончания матча в Сент-Этьене, где играют Англия и Словакия, чтобы узнать свое итоговое место в группе B.

Шире шаг: 19 практичных кюлотов

Блог сайта «ШПИЛЬКИ»

В этом сезоне кюлоты окончательно перешли из разряда микротренда в основной элемент базового летнего гардероба. Их главный плюс — комплиментарность: будь то пейзанская блуза, строгая рубашка или топ на тонких бретелях, с ними сочетается решительно всё. Покупайте сразу несколько пар: Frame из денима — вместо обычных джинсов, кожаные Max Mara — чтобы освежить серую футболку, шёлковые Bevza — на вечер.

Cisco не планирует устранять уязвимости в своих продуктах до сентября

«Хакер»

Специалист по безопасности Сэмюэл Хантли обнаружил четыре уязвимости в программном обеспечении популярной линейки беспроводных маршрутизаторов Cisco. Наиболее опасная из них позволяет удалённому злоумышленнику запускать на устройстве произвольный код. Cisco уведомила покупателей устройства об угрозе, но не спешит исправлять свои ошибки.

Уэльс разгромил сборную России на Евро-2016

Dp.ru

Сборная России потерпела поражение от Уэльса в последнем матче группового этапа чемпионата Европы по футболу сегодня, 20 июня 2016 года. Игра в Тулузе закончилась со счетом 3:0 в пользу Уэльса. Кто забил в ворота россиян голы, в каком составе была национальная сборная, читайте в обзоре матча ниже.

Интернет-компании обяжут хранить переписку пользователей и расшифровывать ее для госорганов

«Ведомости»

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая внесла серьезные изменения в разработанный ею и сенатором Виктором Озеровым антитеррористический пакет законопроектов. Ранее пакет касался прежде всего операторов, теперь он распространен и на интернет-компании (копия поправок есть у «Ведомостей»).

Путин призвал создать большое евразийское партнерство

«Русский курьер»

Президент России, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, призвал создать партнерство между Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) и другими странами

Блог сайта «РУССКИЙ КУРЬЕР»

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, призвал создать большое евразийское партнерство между Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) и другими странами, в том числе Индией, Ираном, Пакистаном и СНГ.

3 буквы нам. И 3 гола.

RusFootball.info

Фарт концовки матча с англичанами аукнулся нам сполна: Россия быстро пропустила 2 мяча от словаков и оказалась перед необходимостью побеждать Уэльс, во что верили немногие. Но сборная России сумела разуверить даже самых наивных болельщиков за 20 минут.

Сборная России вылетела с Евро-2016, потерпев разгромное поражение от Уэльса (ФОТОРЕПОРТАЖ)

РИА Новый Регион

Сборная России по футболу в заключительном матче группового этапа Чемпионата Европы проиграла команде Уэльса со счетом 0:3. Подопечные Леонида Слуцкого покидают турнир, заняв последнее место в группе. Как передает корреспондент NDNews.ru, первый гол на 11-й минуте забил игрок «Тоттенхэма» Аарон Рэмзи, который реализовал выход один на один. На 20-й минуте отличился Нил Тейлор. Для обоих валлийцев голы стали первыми на Чемпионате Европы. На 67 минуте Гарет Бэйл довершил разгром сборной России.