Вестник Кавказа

В Ставропольском крае в четверг 18 апреля проведут проверку региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения с запуском электросирен. Такое сообщение распространила пресс-служба противопожарной и …

Лига чемпионов. "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" - 1:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига чемпионов. 1/4 финала, первый матч. 9 апреля. Лондон. Стадион "Тоттенхэм Хотспур". Судья - Бьорн Кейперс (Голландия). ТОТТЕНХЭМ (Англия) - МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия) - 1:0 (0:0). Гол: Сон Хын Мин, 78 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Фирмино приручил «драконов». «Ливерпуль» выиграл первый матч у «Порту»

Блог «Советский спорт»

Без Пепе и Эрреры

Второй сезон подряд в плей-офф Лиги чемпионов встретились Ливерпуль и Порту. Годом ранее в 1/8 финала англичане разбили соперника на Драгао 5:0 и в ответном матче удовлетворились нулевой ничьей. На сей раз Ливерпуль перед встречей с португальцами прошел в 1/8 финала Баварию (0:0, 3:1), а Порту оказался сильнее Ромы (1:2, 3:1).

Юрген Клопп выставил с первых минут всех сильнейших, а вот гости, тренируемые Сержио Консейсао, потеряли из-за дисквалификаций ключевых игроков своих линий Пепе и Эктора Эрреру. Читать дальше...

Гол Сон Хын Мина принес «Тоттенхэму» победу над «Манчестер Сити» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов

Встреча прошла на стадионе Тоттенхэм Хотспур в Лондоне и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте забил нападающий лондонской команды Сон Хын Мин.

Сон принес "Тоттенхэму" победу над "Манчестер Сити" в ЛЧ

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

"Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити" (1:0) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Единственный мяч забил нападающий "шпор" Сон Хын Мин на 78-й минуте встречи с передачи полузащитника Кристиана Эриксена. Игра проходила в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Стэдуим".