Блог сайта «Газета.ru»

Иностранные участники Армейских международных игр–2019 высказали мнение о российской военной технике, предоставленной участникам для прохождения конкурсов. Об этом сообщает РИА "Новости".

Малком начал с ничьей // «Зенит» дома не обыграл «Краснодар»

Коммерсантъ FM

В центральном матче 4-го тура чемпионата России по футболу его лидер «Зенит» дома не смог победить «Краснодар, с трудом добившись лишь ничьей — 1:1. Бразильский нападающий Малком, который в пятницу перешел в «Зенит» из «Барселоны», вышел на замену и провел на поле более 20 минут, но результативными действиями не отметился.

Грузинский политолог Чачия: будущее нашего народа зависит от России

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события»

Доктор политических наук Александр Чачия рассказал о роли России в будущей судьбе постсоветских стран и государств восточной Европы. Он уверен, что лишь Москва способна предложить что-то новое. Об этом пишет издание «ПолитНавигатор».

Любовь Толкалина оправдалась за сорванный спектакль

Znamenitka.ru

Вчера Любовь Толкалина в городе Ейске была готова выйти на сцену, чтобы сыграть в спектакле «Мастер и Маргарита», но ее коллег задержали сотрудники полиции и показ не состоялся. Больше всего актрису удивила реакция зрителей, которым она сообщила об отмене...

Новостройки Подмосковья подешевели и уводят покупателей из Москвы

Ugpressa.ru

Новостройки Подмосковья подешевели и уводят покупателей из Москвы, о этом информирует региональное издание «Подмосковье сегодня», ссылаясь на данные сервиса «Индикатор рынка недвижимости». По результатам первого полугодия на территории Подмосковья было построено около 50 000 квартир, общая площадь которых составила порядка 3,6 миллиона квадратных метров.

Дортмундская «Боруссия» победила «Баварию» в матче за Суперкубок Германии по футболу

Спорт Mail.Ru

ТАСС, 3 августа. Футбольный клуб «Боруссия» (Дортмунд) обыграл мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:0 в матче за Суперкубок Германии. Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.

С Шюррле в меньшинстве: «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью

365news.biz

МОСКВА, 3 авг — 365NEWS, Анатолий Самохвалов. Московские «Спартак» и «Динамо» не выявили победителя в дерби в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу. Команды сыграли вничью со счетом 0:0 во встрече, состоявшейся в субботу на стадионе «Спартака» в Москве. С 35-й минуты «красно-белые» играли вдесятером из-за удаления нападающего Эсекеля Понсе. Матч посетили более 34

«Зенит» впервые потерял очки в Российской премьер-лиге

iToday

Важнейшим игроком матча признан вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов.Измерить: РИА \"Новости\"Автогол на счету адвоката «Зенита» Дугласа Сантоса(80-я минута), сравнял счет Артем Дзюба(90+1). В режиме онлайн на этом матче вкалывала система видеоассистента посредника(VAR). В РПЛ дебютировал полузащитник «Зенита» Малком, в пятницу перебежавший из «Барселоны» за €40 млн. Он вышел на замену вместо Алексея Сутормина на 72-й минуте встречи...