2019

Новости за 18.09.2019

Лига чемпионов. "Динамо Зг" - "Аталанта" - 4:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига чемпионов. Группа "C", 1-й тур. 18 сентября. Загреб. Стадион "Максимир". Судья - Хесус Хиль Мансано (Испания). ДИНАМО (Загреб, Хорватия) - АТАЛАНТА (Италия) - 4:0 (3:0). Голы: Леовац, 10 (1:0). Оршич, 31 (1:0). Оршич, 42 (3:0). Оршич, 68 (4:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Мадуро сообщил о «навязчивой идее» Трампа

«Московский Комсомолец»

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в программе Рафаэля Корреа на RT сообщил, что у американского лидера Дональда Трампа существует навязчивая идея в отношении латиноамериканских стран

Системные требования бета-версии Call of Duty: Modern Warfare

StopGame.ru

Уже завтра, 19 сентября, на всех платформах стартует бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare. Activision опубликовала системные требования для бета-версии шутера на PC.

«Газета.Ру»

Туринский "Ювентус" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в столице Испании, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей отличились Хуан ...

Хорошее начало: «Локомотив» обыграл «Байер» в Лиге чемпионов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

«Локомотив» на выезде обыграл немецкий «Байер» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Для железнодорожников эта гостевая победа стала первой в главном еврокубке за 17 лет. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча, который проходил на «Бай-Арене» в Леверкузене.

Пентагон назвал Россию главным вызовом безопасности США

Lenta.ru

Россия представляет главный вызов США в сфере безопасности, заявил министр обороны США Марк Эспер. По его словам, действия России опасны для Вашингтона в ближайшей перспективе, так как Москва хочет «в одностороннем порядке изменить государственные границы». В то же время Китай представляет еще большую угрозу.

Лига чемпионов. "Атлетико" - "Ювентус" - 2:2 .

Лига чемпионов. Группа "D", 1-й тур. 18 сентября. Мадрид. Стадион "Ванда Метрополитано". Судья - Данни Маккели (Голландия). АТЛЕТИКО (Испания) - ЮВЕНТУС (Италия) - 2:2 (0:0). Голы: Куадрадо, 48 (0:1). Матюиди, 65 (0:2). Савич, 70 (1:2). Эррера, 90 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Лига чемпионов: «Манчестер Сити» разгромил «Шахтер» в первом матче группового этапа

Крым.Реалии (ru)

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» в домашнем поединке уступил английскому «Манчестер Сити» с разгромным счетом – 0:3. На 24-ой минуте первый гол забил Рияд Марез, на 38-ой минуте счет удвоил Илкай Гюндоган, третий гол на 76-ой минуте забил Габриэль Жезус.