2020

Новости за 11.10.2020

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции

«Взгляд»

Матч третьего тура группового этапа Лиги наций между сборными России и Турции завершился вничью, сообщают информационные агентства.

Игра прошла на стадионе московского «Динамо» с ограниченным числом зрителей. Матч завершился со счетом 1:1. Голы забили Антон Миранчук (28-я минута) и Кенан Караман (62). В своей группе в лиге B первое место занимает Россия (семь очков), второе – Венгрия (шесть), третье – Турция (два), четвертое – Сербия (одно), передают РИА «Новости» и ТАСС.

Евродоллар

Fxmag.ru

Тренд восходящий, намечается коррекция.

Twitter усомнился в иммунитете Трампа к COVID-19

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)»

Соцсеть пометила запись президента США, как ложь о коронавирусе.

«Потенциально опасной информацией о COVID-19» сочли в Twitter запись президента Соединенных Штатов Дональда Трампа об иммунитете к коронавирусу. Она не удалена, но помечена специальным комментарием администрации социальной сети.

«Вчера врачи Белого дома дали полное и абсолютное заключение. Оно говорит о том, что я не могу его получить (иммунитет) и не могу передать. Очень здорово было узнать это!» — написал Трамп.

Греция одолела Молдавию в Лиге наций D, Словения победила Косово

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Сборная Греции одержала победу над Молдавией в матче группового турнира Лиги наций D — 2:0. В другой игре группы 3 Словения с минимальным счетом одолела Косово — 1:0.