2023

Новости за 20.06.2023

МЧС: Пожар произошел в Волоколамске

360° Подмосковье

Пожар произошел в нежилом помещении в Волоколамске. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. Пожарные прибыли на место для ликвидации возгорания. По данным Telegram-канала Shot, огонь охватил поддоны на территории предприятия «ПаллетТрейд».

Отборочный турнир Евро-2024. Невероятный камбэк Молдовы в матче с Польшей, дубль Холанна и спасение Сербии.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Отборочный турнир Евро-2024. Групповой этап. Группа A. 4-й тур. 19 июня. Осло. Стадион "Уллеволь". Судья - Александар Ставрев (Северная Македония). Норвегия - Кипр - 3:1 (1:0). Голы: Сольбаккен, 12 (1:0); Холанн, 56 - с пенальти (2:0); Холанн, 60 (3:0); Кастанос, 90+3 (3:1). Группа A. Группа E. 4-й тур. 19 июня. Кишинев. Стадион "Зимбру". Судья - Филип Глова (Словакия). Молдова - Польша - 3:2 (0:2). Голы: Милик, 12 (0:1); Левандовски, 34 (0:2); Николаеску, 48 (1:2); Николаеску, 79 (2:2); Бабогло, 85 (3:2). Читать дальше...

В Китае допустили визит Си Цзиньпина в США для встречи с Байденом

Lenta.ru

Эксперты в КНР заявили, что визит американского государственного секретаря Энтони Блинкена в Пекин может создать условия для будущей встречи главы Китая Си Цзиньпина с президентом США Джо Байденом. Они высказали предположение, что встреча двух лидеров может состояться осенью.

В Самаре ищут перевозчика на маршруты № 207 и 92

Блог сайта «Царьград»

Власти ищут новых подрядчиков для осуществления пассажироперевозок для двух маршрутов — №207 и №92. Информация об этом была размещена на сайте администрации города во вторник, 20 июня.

Геймер играл в Vampire Surviviors так долго, что игра зависла

Блог сайта «smi.today»

Более 7 часов длилась партия игрока под псевдонимом Pathogene в видеоигре Vampire Surviviors, остановило ее только то, что игра зависла от происходящего на экране, 19 июня он показал финал этой партии в видеоролике на YouTube. Отмечается, что обычная партия в видеоигре Vampire Surviviors длится не более 30 минут в обычном режиме. Однако игроку удалось развить своего персонажа до такого уровня, что он оказался не уничтожим для противников, число которых прибавлялось с каждой минутой. В конце... Читать дальше...