Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Март
2024

Новости за 31.03.2024

Глава МИД Армении Мирзоян назвал США и ЕС основными партнерами страны

Блог сайта «Газета.ru» 

Армения считает Соединенные Штаты Америки и Европу основными партнерами, но это не означает поворота во внешней политике. Об этом сказал министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян в интервью телеканалу TN.

Читать дальше...

Китайско-нидерландские контакты в условиях конкуренции на мировом рынке полупроводников

Блог сайта «Добрый мир» 

К итогам визита премьер-министра Нидерландов Марка Рютте в Пекин

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте 26-27 марта находился с рабочим визитом в Китае, где встретился с председателем КНР Си Цзиньпином и премьером Госсовета Ли Цяном.

Как следует из отчётов сторон, в центре переговоров находились китайско-нидерландские торгово-экономические отношения в целом и в вопросе ограничений Нидерландами экспорта компанией АСМЛ в КНР оборудования по производству микросхем (МС) в частности. В официальных отчётах обе страны... Читать дальше...

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида вспомнила странные обстоятельства того дня

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Певец-колясочник Максим Вербенин спас возлюбленную от пуль террористов в концертном зале «Крокус Сити Холл», но погиб сам. Его мать рассказала телеканалу НТВ о странных совпадениях, которые она наблюдала за сыном 22 марта. По словам женщины, Максим отличался непунктуальностью, но в тот день он приехал на мероприятие в «Крокусе» заранее. Когда в зал ворвались террористы, парень со своей девушкой уже сидели на своих местах в зрительном зале. Он даже успел отправить маме селфи. Также в тот вечер... Читать дальше...



Неизвестный ранил ножом тех человек в городе Ган-Явне в центральной части Израиле и был нейтрализован

«Взгляд» 

Израильские полицейские застрелили неизвестного мужчину, напавшего с ножом на трех человек в городе Ган-Явне в центральной части Израиля.

Пострадавшие получили ранения различной степени тяжести, передает ТАСС со ссылкой на службу скорой помощи «Маген Давид адом».

Читать дальше...

Матерацци о Мбаппе и Холанде: «Эти двое станут такими же, как Месси и Роналду. Выберу Килиана — он уже чемпион Франции и мира, играет больше на команду, забивал в очень важных матчах»

Спорт Mail.Ru 

«Эти двое станут такими же, как Месси и Роналду. И наверняка в будущем кто-то из них будет так же хвастаться большим количеством “Золотых мячей”.

Глава МИД Армении: Ереван стремится укреплять отношения с США и Евросоюзом

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян заявил о стремлении страны улучшать отношения с Европейским союзом и Соединёнными Штатами. Об этом он рассказал в воскресенье, 31 марта, в интервью для портала Todos Noticias.

Читать дальше...

Российские предприниматели смогут переводить друг другу средства через СБП

«Газета.Ру»  

Клиенты российских банков смогут осуществлять переводы между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями через систему быстрых платежей (СБП). Центральный банк РФ в январе внес соответствующие изменения в положение "О ...

Предприниматели в России смогут переводить друг другу средства через СБП

Блог сайта «Газета.ru» 

Клиенты российских банков смогут осуществлять переводы между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями через систему быстрых платежей (СБП). Центральный банк РФ в январе внес соответствующие изменения в положение "О платежной системе Банка России", пишет газета "Известия".

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *