2023

Новости Подольска за 26.02.2023

Даниил Алдошкин и Руслан Захаров выиграли золотые медали Кубка России

ИА Альтаир

Финал Кубка России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях завершился в конькобежном центре «Коломна». В третий, заключительный день соревнований, успешно выступили наши спортсмены, положившие в турнирную копилку три медали. Даниил Алдошкин и Руслан Захаров выиграли золотые медали, в активе Александра Подольского – «серебро». Напомним, что спортсмены выступают в параллельном зачете за Московскую и Иркутскую области. На дистанции 1500 метров уверенно первенствовал Даниил Алдошкин, показавший... Читать дальше...

Автомобилистов предупредили о гололедице из-за перепада температуры в сторону отрицательных значений

Mskagency.ru (Москва)

26.02.2023 15:24. Агентство "Москва".

Переход температуры в сторону отрицательных значений после 18:00 может способствовать образованию гололедицы в столице. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

Три танкиста - три веселых друга, Экипаж машины боевой

Блог сайта «Вся история»

Эти строки легендарной песни знакомы всем. Однако мало кто знает историю этой композиции. Распространено мнение, что она написана про экипаж Т-34 в годы Великой Отечественной. Кто же на самом деле стал прототипом «трех танкистов» и когда было написано произведение? Разберемся в этом материале.

Мытищинцы завоевали призовые места в турнире по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги

Газета «Родники» (Мытищи)

Урожайным выдался февраль для борцов спортивной школы «ЦДЮС» городского округа Мытищи. Они демонстрировали высокий уровень подготовки на соревнованиях любого уровня.