2024

Новости Подольска за 01.02.2024

Лыжники из Подольска заняли призовые места на региональных соревнованиях

Блог сайта «Телеканал 360°»

Состоялись соревнованиях Центрального федерального округа по лыжным гонкам. Сразу несколько спортсменов из Подольска стали первыми в своих номинациях. Лучший результат на соревнованиях показала подольчанка Ирина Головатюк. Она победила в четырех заездах по 1,5 километра. Ранее на первенстве Московской области в Красногорске Ирина заняла третье место, пробежав 10 километров. Среди юношей на дистанции 15 километров классическим стилем лучшим стал подольчанин Василий Амелин. Он занимается с трех лет и мечтает выступить на Олимпиаде. Читать дальше...

ЖКХ: ГДЕ УКРАЛИ, ТАМ И РВЁТСЯ