28
29
30

Новости Протвино за 23.11.2015

Протвинская команда победила на чемпионате Подмосковья по армспорту среди инвалидов

Наше Подмосковье

Команда клуба «Надежда» из города Протвино стала победителем чемпионата Московской области по армспорту среди инвалидов (22.11.2015). Первое место в общекомандном зачете заняли протвинские спортсмены, вторыми стали серпуховичи, на третьем месте команда Одинцова и Подольского района. В соревнованиях участвовали мужские и женские сборные команды муниципальных образований Московской области. Были приглашены спортсмены двух категорий: спортсмены-инвалиды, передвигающиеся постоянно в инвалидной коляске и соревнующиеся сидя... Читать дальше...