Раменское
Декабрь
2019

Новости Раменского за 11.12.2019

Пять медалей на втором этапе Кубка России по параплаванию завоевала новотройчанка

«Time56.info»

В г. Раменское (Московская область) проходили соревнования на прошлой неделе. Более 130 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации приняли в них участие. Юлия Молчанова, мастер спорта из Новотроицка представляла Оренбургскую область на втором этапе Кубка России по плаванию лиц с ПОДА. 5 медалей она сумела завоевать – 3, серебряного достоинства и 2 - бронзовые.

На Кубке России по параплаванию новотройчанка завоевала пять медалей

РИА «Оренбуржье»

Спортсменка из Новотроицка Юлия Молчанова привезла со второго этапа Кубка России по параплаванию пять медалей. Соревнования проходили в городе Раменское Московской области 5-6 декабря. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов с ПОДА из 28 регионов России. Оренбургскую область на состязаниях представляла мастер спорта Юлия Молчанова. Девушка стала серебряной призеркой в сто- и двухсотметровке вольным стилем и в комплексном плавании на 150 метров. Бронзу новотройчанка завоевала на дистанциях по 50 метров вольным стилем и на спине. Читать дальше...

Новотройчанка Юлия Молчанова завоевала пять медалей на втором этапе Кубка России по параплаванию

Портал ОГВ Оренбургской области

Соревнования проходили на прошлой неделе в г. Раменское (Московская область). В них приняли участие более 130 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации. Оренбургскую область на втором этапе Кубка России по плаванию лиц с ПОДА представляла новотройчанка, мастер спорта Юлия Молчанова. Она завоевала 5 медалей: серебро на дистанции 200 м вольным стилем; серебро на дистанции 150 м (комплексное плавание); серебро на дистанции 100 м вольным стилем; бронза на дистанции 50 м вольным стилем; бронза на дистанции 50 м на спине. Читать дальше...