2023

Новости Раменского за 24.09.2023

Дворы на Юбилейном и Октября вышли в финал областного конкурса

In-reutov.ru (Реутов)

Шесть дворовых команд выбрала комиссия Московского областного конкурса «Наш двор» на втором этапе. Они набрали максимальное число баллов и вышли на заключительный этап конкурса. На четвертом месте в шестёрке лидеров - жители Реутова.

Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет: подмосковная команда завоевала 16 медалей

Газета «Спутник» (Королёв)

Всероссийские соревнования памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б. Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет завершились в новейшем международном центре бокса в «Лужниках». Подмосковная команда проявила выдающиеся спортивные навыки, завоевав впечатляющее количество медалей.

Юные балашихинцы стали лучшими в региональном конкурсе

Газета «Факт» (Балашиха)

Торжественная церемония награждения победителей пятого творческого конкурса «Служба спасения Московской области глазами детей» прошла в Культурно-просветительском центре «Дубровицы».

Футбол: «Динамо-Владивосток» проиграло «Леон Сатурну»

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

В субботу, 23 сентября, ФК «Динамо-Владивосток» в рамках выездного матча LEON-первенства России по футболу среди команд Второй лиги встречался в Подмосковье с местным «Леон Сатурном». Встреча 10-го тура в Раменском окончилась победой хозяев со счетом 2:0. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Динамо-Владивосток». «Динамовцы» отправились в гости к «Сатурну» без ведущих игроков

Агент: Широков набирает в "Сатурн" футболистов только от агента Клюева, это грустно

Газета.Ru (спорт)

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал клубы, которые собирают состав только из клиентов одного из его коллег. Своим мнением он поделился с Legalbet. "У меня один знакомый решил финансировать "Сатурн" из Раменского. ...

Электронная услуга, спортсмены и золото: новости из Подмосковья

MosDay.ru (Московский День)

Электронная услуга, спортсмены и золото: новости из Подмосковья. В Подмосковье завершились первенство и чемпионат по кикбоксингу. Были подведены итоги соревнований, на которых представители восьми округов завоевали золотые медали. Лидером стала Истра, которая выиграла четыре золота. Балашиха, Раменское и Реутов также показали хорошие результаты и получили призовые места на первенстве Московской области. Всего в соревнованиях приняли участие 471 спортсмен, включая представителей разных регионов России. Читать дальше...