22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ревды за 26.11.2015

Определился соперник БК «Рязань» по четвертьфиналу Кубка России

Mediaryazan.ru

Определился полный состав четвертьфиналистов розыгрыша Кубка страны по баскетболу среди мужских команд. Соперник БК «Рязань», который в 1/8 финала по сумме двух встреч был сильнее клуба Лиги ВТБ «Красный Октябрь» (Волгоград) — 143:140, определился в противостоянии команд «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда) и «Динамо» (Челябинск). В первом матче на домашней площадке неожиданно победу одержали бело-голубые — 77:72. Вторая игра прошла в Ревде 24 ноября и закончилась победой уральцев со счётом 81:68. Общий счёт 153:145 вывел в четвертьфинал «Темп-СУМЗ-УГМК». Читать дальше...

В Мурманске прошли соревнования по тхэквондо ITF

Хибины.com (Мурманск)

В Мурманске прошли открытые чемпионат и первенство города по тхэквондо ITF. В соревнованиях приняли участие около 70 человек из Мурманска, Полярного, Гаджиево, Ревды. - 26 ноября мы уезжаем в Москву на крупный международный турнир Московский вызов,

Соперником БК «Рязань» в четвертьфинале Кубка России станет команда из Ревды

Рязанский спорт

Накануне, 24 ноября, были сыграны заключительные встречи 1/8 финала Кубка России по баскетболу среди мужских команд 2015-2016 гг., и БК «Рязань» (главный тренер Денис Тимаков), в двухматчевом противостоянии одолевший клуб Единой Лиги ВТБ волгоградский «Красный Октябрь» - 143:140 с нетерпением ждал своего соперника по четвертьфиналу. Он определился в ответном поединке между ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда, Свердловская обл.) и челябинским «Динамо». Соперники «зубров» по российской Суперлиге-1, уступив младшим по статусу челябинцам на выезде ... Читать дальше...