Объявлены итоги пятого международного поэтического конкурса имени Салиха Гуртуева.

Рахимов не побеждает в качестве тренера команды РПЛ 11 матчей - БИЗНЕС Online

Новости Google.ru (главные)

1. Рахимов не побеждает в качестве тренера команды РПЛ 11 матчей  БИЗНЕС Online
  2. «Ростов» разгромил «Рубин» в домашнем матче 4‑го тура РПЛ  news.Sportbox.ru
  3. Матч ФК "Ростов" - ФК "Рубин" 12 августа 2023: где посмотреть трансляцию  Царьград
  4. «Ростов» в 4 туре РПЛ дома обыграл «Рубин» со счетом 3:0 - 12 августа 2023  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. Титов считает «Ростов» фаворитом матча с «Рубином»: «Казанцы устают, им не хватает обоймы»  БИЗНЕС Online
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Премьер-лига. "Ростов" - "Рубин" - 3:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 4-й тур. 12 августа. Ростов-на-Дону. Стадион "Ростов Арена". Судья - Алексей Сухой (Люберцы). Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань) - 3:0 (0:0). Голы: Комличенко, 52 (1:0). Лангович, 78 (2:0). Голенков, 88 (3:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.

"Ростов" разгромил "Рубин" в домашнем матче РПЛ

«Вести»

В Ростове-на-Дону завершился заключительный матч субботней программы четвертого тура российской премьер-лиги, в котором встречались "Ростов" и "Рубин". Победу одержали хозяева поля.

Ростов - Рубин. Интервью Евгения Чернова в перерыве матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол - news.Sportbox.ru

1. Ростов - Рубин. Интервью Евгения Чернова в перерыве матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол  news.Sportbox.ru
  3. "Ростов" разгромил "Рубин" в матче РПЛ  SPORT.RU
  4. Идем на матч с «Рубином», угощаем капибар и слушаем фортепиано: куда пойти в Ростове на этой неделе  Блокнот Ростов-на-Дону
  5. «Ростов» разгромил «Рубин» в домашнем матче 4‑го тура РПЛ  news.Sportbox.ru

Донские шахматисты отличились на турнире «Город воинской славы Архангельск»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)

Двойным успехом для донских шахматистов завершился международный онлайн-турнир «Город воинской славы Архангельск» – они отличились и в качестве его организаторов, и в составе сборной Ростовской области, как игроки.

В Волгоградской области с начала 2023 года смертность снизилась на 11,2%

Vpravda.ru

Росстат опубликовал актуальные данные о числе зарегистрированных родившихся и умерших людей. Согласно показателям статистического ведомства, с января по июнь 2023 года в Волгоградской области скончались по разным причинам 16 061 человек. Это меньше такого же периода в прошлом году на 2021 человека, что говорит о снижении смертности на 11,2%. Снизились и показатели естественной убыли населения в регионе. За отчетный период она составила 7930 человек. За то же время 2022 года показатель был намного выше – 9536 человек. Читать дальше...

Вуячич, Иву и Зотов остались в запасе на игру с «Ростовом» - БИЗНЕС Online

1. Вуячич, Иву и Зотов остались в запасе на игру с «Ростовом»  БИЗНЕС Online
  3. Рахимов – о поражении от "Ростова": мне очень не понравилось, что один эпизод может все перевернуть  Футбол России