В информационном центре Следкома России сообщили о том, что следственными органами СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

С рабочим визитом Ростов-на-Дону посетит председатель ДОСААФ России генерал армии Александр Дворников

На эту должность он был избран 30 января 2023 года на внеочередном Съезде ДОСААФ России. Напомним, что с 2016 по 2023 годы А. В. Дворников был командующим войсками Южного военного округа, штаб которого находится как раз в нашем городе.

«Ростов» одержал волевую победу над «Оренбургом» в матче РПЛ

ИА REGNUM

Футбольный клуб «Ростов» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги сезона-2023/24 одержал волевую победу над «Оренбургом», минимально уступая после первого тайма. Основное время встречи, проходившей 29 апреля в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена», завершилось со счетом 2:1.

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

360° Подмосковье

Группа подростков напала на женщину в Королеве в Московской области после того, как она попросила несовершеннолетних «вести себя потише». Об этом сообщили в Telegram-канале подмосковного главка МВД.

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

P1spb.ru

Футбольный клуб "Ростов" в Ростове-на-Дону добился волевой победы над "Оренбургом" со счётом 2:1 в матче 26-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Счёт в матче, на 12-ой минуте открыл Хорди Томпсон. После чего, на 81-ой минуте счет в поединке равным сумел сделать Роналдо после точной передачи от Даниила Уткина и уже победный мяч в ворота футбольного клуба "Оренбург", на 6-ой добавленной минуте к основному времени матча сумел направить Николай Комличенко. Благодаря данной победе, футбольный... Читать дальше...

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче

Don24.ru

Ростовская область, 29 апреля 2024. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в домашнем матче в 26-м туре РПЛ. Итоговый счет – 2:1.  Счет открыл «Оренбург» на 13-й минуте игры. Первый гол «желто-синим» удалось забить только к 81-й минуте. Его команде принес Роналдо.  Фото: Денис Демков Победный мяч в компенсированное время забил Комличенко. Сейчас «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область)

29 апреля в матче 26 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Ростове-на-Дону проиграл ФК «Ростов». Счет 2:1. Гол в составе «газовиков» забил Хорди Томпсон. Оренбуржцы долгое время лидировали в счете, но упустили победу в конце матча, а на 6 добавленной минуте «Ростов» забил победный гол.

Футболисты "Ростова" одолели "Оренбург" в последнем матче 26-го тура чемпионата России

Belta.by (ru)

Встреча в Ростове-на-Дону началась неожиданно - на 12-й минуте ошибку допустил голкипер хозяев Никита Медведев и чилийский легионер Хорди Томпсон вывел гостей вперед. Пропустив мяч, ростовчане много атаковали, но смогли отыграться только на 81-й минуте, когда отличился бразильский форвард Роналдо.

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Блог сайта «Телеканал 360°»

Правоохранители Москвы раскрыли убийство 12-летней давности, совершенное в Измайловском парке в новогоднюю ночь. Подробности сообщила столичная прокуратура в Telegram-канале. Тело 29-летней женщины обнаружили в парке 1 января 2012 года со следами насильственной смерти. По горячим следам преступника найти не удалось. «Однако по результатам молекулярно-генетической экспертизы обнаружен генотип мужского пола и впоследствии установлена принадлежность биологических следов 61-летнему ранее судимому мужчине», — сообщили в надзорном ведомстве. Читать дальше...

Из сообщения прокуратуры Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Валерий Сипетин

Сообщаем о том, что  Л., имея преступный умысел, направленный на незаконное приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта в значительном размере, воспользовавшись принадлежащим  мобильным телефоном, посредством сети Интернет, заказала наркотическое средство мефедрон, массой 0,34 г.

Премьер-лига. "Ростов" - "Оренбург" - 2:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 26-й тур. 29 апреля. Ростов-на-Дону. Стадион "Ростов Арена". Судья - Сергей Чебан (Москва). Ростов (Ростов-на-Дону) - Оренбург (Оренбург) - 2:1 (0:1). Голы: Томпсон, 13 (0:1). Роналдо, 81 (1:1). Комличенко, 90+6 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Неполадки с интернетом: аферисты развели ростовчанина на 300 тысяч рублей