Lenta.ru

Китайский нефтяной и газовый гигант CNOOC собирается прекратить работу в Великобритании, Канаде и США из-за опасений по возможным санкциям в отношении его активов, пишет Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Готовясь отступать с Запада, компания намеревается приобрести новые активы в Латинской Америке и Африке.

«Ливерпуль» упустил победу и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Lenta.ru

Английский «Ливерпуль» сыграл вничью с лиссабонской «Бенфикой» со счетом 3:3 во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал еврокубка. Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в «Ливерпуле». Несмотря на преимущество в два мяча «Ливерпуль» упустил победу в матче.

«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Lenta.ru

Английский «Манчестер Сити» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Ничья позволила «горожанам» выйти в полуфинал ЛЧ по итогам двухматчевого противостояния. В первом матче «Сити» добился победы с минимальным счетом. Забитым мячом в той встрече отметился Кевин Де Брейне.