2021

Новости за 11.09.2021

Массовое ДТП с участием восьми машин произошло на Покровской улице в Москве

Блог сайта «Ньюинформ»

О столкновении нескольких машин в одном из спальных районов столицы сообщает департамент транспорта Москвы. На месте происшествия работают все экстренные службы города, говорится в официальном Telegram-канале ведомства.

Пригожин пошутил про клонов Вишневского в ответ на заявление Шендеровича

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru)

Предприниматель Евгений Пригожин в ироничной форме высказался о клонах Бориса Вишневского, отвечая на вопрос об иске к «Эху Москвы» и журналисту Виктору Шендеровичу.

"Это было как фильме": известный священник рассказал о теракте 11сентября

«РИА Новости»

Трагические события 11 сентября 2001 года, ознаменовавшие собой самый страшный теракт на американской земле, сплотили жителей Соединенных Штатов вне зависимости от их вероисповедания, рассказал РИА Новости викарий Греческой православной архиепископии Америки священник Алекс Карлуцос, ставший свидетелем этих событий.

Гордон сказал чем закончится встреча Зеленского с Путиным и вызвал скандал

«Русские Онлайн» (rusonline.org)

Известный украинский пропагандист - ведущий Дмитрий Гордон напрямую объяснил, почему встреча Зеленского с Путиным заведомо обречена на провал.

Футбольный клуб «Оренбург» одержал крупную победу

РИА «Оренбуржье»

В субботу в Набережных Челнах состоялся матч десятого тура чемпионата Футбольной национальной лиги. ФК «Оренбург» встречался с командой «КАМАЗ». Очень удачный для оренбуржцев матч завершился со счетом 4:0 В первом тайме гости забили дважды. У оренбуржцев отличились Прудников и Корян. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Оренбурга». Во втором тайме гости забили еще два гола и окончательный счет стал крайне неприличным для хозяев. За ФК «Оренбург» забивали Фамейе и снова Корян. После десяти туров оренбуржцы набрали 22 очка. Читать дальше...

Российские паралимпийцы получат государственные награды

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1»

Чемпионы и призеры летних Паралимпийских игр — 2020 в Токио получат государственные награды. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Финансист Митрахович объяснил, как завершение «СП-2» отразится на газовых ценах в ЕС

Министр экономики Австрии Маргарете Шрамбек заявила, что Вена поддерживает «СП-2». Но не все верили в то, что проект будет завершен, отметил эксперт Станислав Митрахович.