Новости Рыбинска за 25.01.2015

В результате ДТП в Рыбинске пострадали 2 человека

МВД России

25 января в 18.50 в Рыбинске на улице Коллективизации произошло столкновение двух транспортных средств – внедорожного транспортного средства – снегоболотохода и автомобиля ВАЗ-21053 под управлением мужчины 1947 г.р.

Вологодская лыжница Юлия Чекалева завоевала золото на этапе Кубка мира в Рыбинске

Администрация города Вологды

Спортсменка преодолела дистанцию в 15 км (7,5 км – классический стиль и 7,5 км – свободный стиль) за 44 минуты 16 секунд. Победа в этой дисциплине стала для лыжницы первой в карьере.

Лыжник Крюков: Не хочу, чтобы меня ставили в состав на ЧМ только за былые заслуги

«Славянка Инфо»

Астрид Якобсен стала победительницей индивидуальной гонки свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в российском Рыбинске. Второй финишировала норвежка Мартина Хаген, отставшая на 15,6 секунды, третий результат у финской лыжницы Риитты-Лиисы Ропонен (+22,9). Так, в состав национальной команды на очередной этап Кубка мира попали Дмитрий Япаров, Александр Уткин, Максим Вылегжанин и Константин Главатских. Ранее в мужском скиатлоне золото России принес [...]

Вылегжанин завоевал золото в скиатлоне, призер олимпиады Черноусов – пятый

Piter.TV (Санкт-Петербург)

Россиянин Максим Вылегжанин стал победителем этапа Кубка мира по скиатлону в Рыбинске, призер сочинской Олимпиады Илья Черноусов пришел пятым, но ничуть не огорчился, сказав, что для него это всего лишь этап подготовки к Чемпионату мира.

Россиянка Чекалева выиграла в скиатлоне на этапе Кубка мира в Рыбинске

ИА «Диалог»

Российская лыжница Юлия Чекалева выиграла в скиатлоне на этапе Кубка мира в Рыбинске. Об этом сообщили в Международной федерации лыжного спорта в воскресенье. «1 RUS TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS 44:16.0″, — говорится на сайте организации. Отметим, второе место заняла Эк Хаген из Норвегии. Третьей пришла Рита Ропонен из Финляндии.

Этап КМ по лыжным гонкам завершился золотым дублем сборной РФ

«Эра Новостей»

РЫБИНСК (Ярославская область), 25 янв — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский этап Кубка мира по лыжным гонкам, прошедший в Рыбинске, ознаменовался победами Максима Вылегжанина и Юлии Чекалевой в скиатлоне, кроме того, владельцы соревнований пять раз финишировали в призовой тройке. Вылегжанин и Чекалева добились побед в воскресенье. А первые подиумы сборной России на домашнем этапе принесли Евгений Белов и Сергей Устюгов, финишировавшие соответственно вторым и третьим в индивидуальной гонке Read more

Юлия Чекалева: «Было тяжело, что иду одна, думала, меня все сейчас догонят»

Sports.ru

Российская лыжница Юлия Чекалева, одержавшая в воскресенье в Рыбинске свою первую в карьере победу на этапе Кубка мира, заявила, что счастлива добиться успеха именно на домашнем этапе турнира.

Вологжанка Юлия Чекалева завоевала золото в скиатлоне на этапе Кубка мира

ИА «СеверИнформ»

Российская лыжница Юлия Чекалева заняла первое место в скиатлоне на седьмом этапе Кубка мира. Соревнования прошли в воскресенье, 25 января в Рыбинске. Юлия Чекалева показала результат 44 минуты 16,0 секунды. Второй к финишу пришла норвежка Мартина

Елена Коломина 36-я в дуатлоне

Zakon.kz

Победительницей гонки на 15 километровой дистанции двумя стилями стала россиянка Юлия Чекалева. Серебро у норвежки Мартин Ек Хеген, третье время показала финская лыжница Рита-Лиза Ропонен. Казахстанская спортсменка Елена Коломина показал 36-й результат. Лыжные гонки. Кубок мира. Рыбинск. (Россия), Женщины...

Российская лыжница Чекалева выиграла скиатлон на этапе Кубка мира в Рыбинске

"Фонтанка"

Российская лыжница Юлия Чекалева выиграла скиатлон (7,5 км классический стиль + 7,5 км свободный стиль) на этапе Кубка мира, который завершился в Рыбинске. Она преодолела дистанцию за 44 минуты 16 секунд.

Вылегжанин нашел управу на Колонью

«Газета.Ру»

Трехкратный серебряный призер Олимпиады в Сочи Максим Вылегжанин одержал первую в сезоне победу на этапах Кубка мира по лыжным гонкам, став лучшим в скиатлоне в Рыбинске. На финише россиянин оказался быстрее титулованного швейцарца Дарио Колоньи.

Российская лыжница Чекалева завоевала золото в скиатлоне на этапе Кубка мира

ИД «Коммерсантъ»

Российская лыжница Юлия Чекалева выиграла скиатлон на этапе Кубка мира в Рыбинске, передает 25 января «РИА Новости». Второе место у норвежки Мартины Эк Хаген, а бронза досталась финке Рите Ропонен.