2016

Новости Рыбинска за 09.05.2016

Антиповы и Жижина – медалисты Кубка ФТР

Ярославский спорт

В Крыму определились медалисты Кубка ФТР по триатлону (спринт). Для юниоров и юниорок это был отбор на первенство Европы, которое состоится в конце мая в Португалии. Михаил Антипов из Рыбинска (Ярославская область) стал победителем соревнований, а его брат близнец Григорий занял второе место. Их землячка Елизавета Жижина (на фото) стала бронзовым призером.

День Победы в Рыбинске

Однажды в Рыбинске

Флаги, солнце, теплые слова, портреты героев - всего сегодня в Рыбинске было много. Мало было самих ветеранов, тех, кто еще помнит военные годы, кто был на фронтах и в тылу, кому посвящен праздник Победы. Фото

ДЮСШ №6 – победитель турнира по футболу среди юношей

В Рыбинске состоялся турнир по футболу среди юношей 2002-03 годов рождения на призы Ярославского регионального отделения “Союз машиностроителей России”. За победу боролись девять юношеских команд из Рыбинска, Ярославля, Вельска, Ногинска, Вологды и Котласа. На предварительном этапе команды были разбиты на три группы, победители которых вышли в финальный этап. В итоге первое место заняли воспитанники рыбинской ДЮСШ №6-1, второе – ДЮСШ №13 Ярославль, третье – “Ровесник” Вологда. Предлагаем вашему вниманию результаты игр. Читать дальше...