«Рыбинские Известия» (Рыбинск)

На опасных перекрестках Герцена-Пушкина и Герцена-Лунарского в Рыбинске светофоры дополнили поворотной секцией

Три медали ярославских боксёров

Ярославский спорт

В Щекино (Тульская область) прошел Чемпионат Центрального Федерального округа по боксу среди мужчин. Представители Ярославской области завоевали три медали на этих соревнованиях. Егор Базанов из МУ СШОР №8 Рыбинска в весовой категории до 56 килограммов завоевал первое место, выполнив норматив Мастера спорта России, и завоевал путевку на Чемпионат России, который состоится в Самаре. Семен Григорьев из МУ СШОР №20 Ярославля в весовой категории до 52 килограммов в финальном поединке уступил победу... Читать дальше...

Завершили «золотом»

В Анапе завершились Всероссийские соревнования, посвященные 25-летию плавания на открытой воде в России. Пловцы Ярославской области во второй соревновательный день завоевал ещё одну медаль. Александр Степанов из Рыбинска стал победителем на дистанции пять километров.   Напомним, днем раньше ярославские спортсмены завоевали четыре медали на олимпийской, десятикилометровой дистанции.