2021

Новости Рыбинска за 06.11.2021

«Полет» оказался лучше «Липецка»

Рыбинская неделя

4 и 5 ноября рыбинские хоккеисты принимали гостей на своем льду. Родные стены помогли. Обе встречи завершились со счетом 4:3 в пользу нашей молодежки. 4 ноября рыбинцы открыли счет, на последней минуте первого периода удачно атаковав соперника. Во второй двадцатиминутке «Полет» продолжил активную игру, дважды поразив «Липецк». Но и гости не остались в долгу — во втором периоде они пробили рыбинского вратаря один раз, а в третьем — еще дважды, сравняв счет. Победителя […]

В Рыбинске пенсионер лишился более полумиллиона рублей, переведя их якобы «для участия в биржевых торгах»