28 29 30 31

Новости Салавата за 03.01.2024

СКА все ближе к вершине на Западе, а «Салават» — на Востоке! КХЛ набирает обороты в новом году

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

В первый игровой день в 2024 году в КХЛ не обошлось без неожиданностей. «Салават Юлаев» легко находил ключи от ворот омского «Авангарда», успешно провел первый период, поведя в счете 2:0, а затем не дал омичам переломить ход встречи. Хотя «ястребы» дважды были к этому близки. Шайбы Холодилина и Пьянова сокращали разрыв до минимума, но очень быстро уфимцы возвращали комфортное преимущество в два гола. Хмелевски ответил с передачи Ливо спустя 30 секунд после пропущенной шайбы, оформив 21-й гол в сезоне, а Шаров – менее чем через две минуты. Читать дальше...