27
28
29

Новости Шарыпово за 29.02.2024

Сотрудники Росгвардии приняли участие в спортивных соревнованиях, приуроченных Дню защитника Отечества

Управления Росгвардии по Красноярскому краю

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Красноярскому краю приняли участие в спортивных соревнованиях, приуроченных Дню защитника Отечества.
Сотрудники Управления вневедомственной охраны показали силу в состязаниях по «Народному жиму лежа». По результатам соревнований 1 место в категории «молодежь» стал майор полиции Евгений Некрасов,  в категории «ветеран» майор полиции Денис Тарасов, абсолютным победителем стал подполковник полиции Григорий Галкин.
На... Читать дальше...

Открытое первенство по боксу состоялось в городе Шарыпово Красноярского края

«Новости Кузбасса»

В турнире приняли участие более 200 юных спортсменов из Омской и Кемеровской областей, республик Хакасия и Тыва, Красноярского края.
Тяжинский округ представляли двенадцать воспитанников детско-юношеской спортивной школы (тренер-преподаватель Владимир Валерьевич Башкирцев). Ребята выступили результативно. Савелий Богомазов и Кирилл Сковпин заняли первые места. Даниил Судник, Никита Колупаев, Кирилл Белоусов, Кирилл Надыкто, Артем Городков, Станислав Зорин, Григорий Ломанов и Арсений Манзюк заняли вторые места. Читать дальше...