30

Новости Славянска-на-Кубани за 25.06.2018

Боксер - лучший в России, дзюдоист выиграл международный турнир

Sarbc.ru (sport)

На международном турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя Советского Союза Маншук Маметовой, саратовские спортсмены выиграли полный комплект наград.Победу в Уральске в соревнованиях мужчин отпраздновал Максуд Ибрагимов. Еще две медали завоеваны женщинами. Алена Сатиева стала второй, Татьяна Зиновьева - третьей.В Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) Александр Захаров из Саратова выиграл "золото" чемпионата ФСОП "Россия" по боксу. В весовой категории до 63 кг (спортсмены...