Слуцкий: "Мне не надо путешествовать по миру - достаточно посмотреть английскую Премьер-лигу"

Soccer.ru (футбол)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от английской Премьер-лиги, отметив разнообразие тактик и стилей, а также игроков-легионеров:  "Почему мне интересно смотреть АПЛ? Потому что это самая глобализованная

Олехнович сыграет за дубль БАТЭ

by.Tribuna.com

Полузащитник основного состава БАТЭ Эдгар Олехнович выйдет в стартовом составе дублеров борисовчан на матч чемпионата Беларуси против «Слуцка».

БАТЭ одержал победу над «Слуцком» с минимальным счетом

Vborisove.by

БАТЭ победил над «Слуцком» со счетом 1:0 в матче 13-го тура чемпионата Беларуси. Почти весь первый тайм прошел в ровной, спокойной игре. Вратари откровенно скучали, а футболисты в поле боролись с жарой. Но в добавленное время первого тайма Родионов мастерски отправил … Читать далее →

Максим Жавнерчик: «Пусть те, кто ставит игры в июле на 15.30, выйдут на поле и просто постоят 90 минут в…

«Беларусь — Рамблер»

Защитник БАТЭ Максим Жавнерчик после матча чемпионата Беларуси со «Слуцком» (1:0) поделился мнением о времени начала игры. «Проводить поединок в такой солнцепек — это ужасно.