2015

Новости Слуцка за 03.12.2015

«Амкар» выиграл у ЦСКА в Чемпионате России

Onlinesport.ru

Матч, открывавший программу 18-го тура Чемпионата России по футболу, закончился домашней победой «Амкара» над ЦСКА с счётом 2:0.

Большая часть первого тайма прошла в довольно скучной борьбе, но команды компенсировали это в концовке. На 37-й минуте Алихан Шаваев получил пас в центре штрафной ЦСКА и ударом с 10 метров открыл счёт. Тут же отличный шанс был у армейцев, но после удара Ахмеда Мусы мяч попал в перекладину и отскочил в поле. В дебюте второго тайма ЦСКА мог пропустить второй мяч ... Читать дальше...

Зеленый Думбия бьет мимо ворот

Газета «Спорт день за днем»

После матча с «Амкаром» главный тренер армейцев Леонид Слуцкий пошутил, отвечая на вопрос о форме нападающего Сейду Думбия: «Сегодня форвард был в зеленой форме». Хоть наставник ЦСКА и сборной России частый гость знаменитой юмористической передачи, его..

Константин Рауш: Слуцкий не звонил. Но мне интересно играть за Россию

Блог сайта «Советский спорт»

Новость дня: тренерский штаб сборной России присматривается к левому полузащитнику «Дармштадта» Константину Раушу. Об этом  в сегодняшнем эфире программы «Ловчев онлайн» сообщил комментатор «Матч ТВ» и КХЛ ТВ Дмитрий Федоров. Sovsport.ru связался с самим Константином и выяснил, что он знает об интересе со стороны РФС.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)»

Слуцкий: провели неудачный поединок

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

Рулевой московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своих подопечных в матче против "Амкара" (0:2).

Рауш: насчет вызова в сборную России Слуцкий мне не звонил

Футбольная страна

Защитник "Дармштадта" Константин Рауш прокомментировал информацию о том, что он может быть вызван в сборную России. Ранее комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Фёдоров заявил, что наставник российской команды Леонид Слуцкий уже провёл переговоры с футболистом. "Слуцкий мне не звонил. В этом году я получил российский паспорт, это правда. Слова Фёдорова? Я не знаю этого человека. Есть несколько человек из РФС, с которыми нахожусь на связи", — приводит слова Рауша "Советский спорт".