28
29
30

Новости за 22.04.2024

Сборная Иркутской области заняла первое место на первенстве Сибири по боксу среди юниоров

Иркутская область, НИА-Байкал – Сборная Иркутской области заняла первое командное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, завоевав пять золотых, шесть серебряных и три бронзовые медали.

Валерия Саблина стала бронзовым призером чемпионата России по велосипедному спорту на шоссе

Иркутская область, НИА-Байкал – Шелеховская спортсменка, мастер спорта России Валерия Саблина стала бронзовым призером чемпионата России по велосипедному спорту на шоссе в индивидуальной гонке на время в гору среди женщин.

Мужская команда Иркутской области заняла третье место на чемпионате России по керлингу

Иркутская область, НИА-Байкал – Команда «Иркутская область – Комсомолл» заняла третье место в группе «А» на чемпионате России по керлингу среди мужских команд.

В Иркутске прошел Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою

Иркутск, НИА-Байкал – Во дворце спорта «Труд» состоялся Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди молодежи допризывного возраста имени Героя России Балдана Цыдыпова.

Александр и Наталья Стасевич стали Заслуженными работниками физической культуры Российской Федерации

Иркутская область, НИА-Байкал – Членам совета общественной организации ветеранов спорта Иркутской области Александру Стасевичу и Наталье Стасевич присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля

Иркутская область, НИА-Байкал – По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 апреля в Иркутской области ожидается облачная с прояснениями погода, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, в горах южных районов умеренный, местами сильный снег и мокрый снег, на севере Катангского района и в северо-восточных районах без существенных осадков, днем в северо-западных, верхнеленских районах и местами по остальной территории области небольшие осадки.

Тренер-преподаватель Ирина Цепелевич победила на конкурсе методических разработок

Иркутская область, НИА-Байкал – В Иркутске определены победитель и призеры областного конкурса методических разработок среди тренеров-преподавателей учреждений дополнительного образования спортивной направленности, реализующих дополнительные образовательные программы спортивной подготовки в 2024 году.

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Прибайкалья Игорь Андреев выиграл бронзовую медаль на первенстве России по альпинизму в дисциплине ски-альпинизма «вертикальная гонка».

На заливе Якоби сотрудники МКУ «Безопасный город» провели урок по спасению на льду

Иркутск, НИА-Байкал – Практическое занятие по спасению на льду провели для учеников 6, 7 и 8 классов школы №4 сотрудники муниципального учреждения «Безопасный город». Урок состоялся на заливе Якоби.

Руслан Болотов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном столетию иркутского хоккея с мячом

Иркутск, НИА-Байкал – В ледовом дворце «Байкал» состоялось торжественное мероприятие, посвященное столетию иркутского хоккея с мячом.

Спорт-парк на берегу реки Ушаковки признан лучшей практикой по благоустройству в 2023 году в России

Иркутск, НИА-Байкал – Спорт-парк на берегу реки Ушаковки признан лучшей практикой по благоустройству, реализованной в 2023 году в субъектах России.