Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
3dnews.ru (games)
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.03.2024

Apple лишила Epic Games возможности создать магазин iOS-приложений в ЕС

3dnews.ru (games) 

Планы компании Epic Games по запуску собственного стороннего магазина приложений для iOS в ЕС оказались под угрозой, поскольку Apple заблокировала учётную запись разработчика компании. В своём блоге Epic поделилась письмом, полученным от юристов Apple, в котором игровая компания названа «неблагонадёжной».

Embracer отменила игру по мотивам культового фильма «Побег из Нью-Йорка» — от неё остались лишь концепт-арты

3dnews.ru (games) 

В середине 2000-х боевик «Побег из Нью-Йорка» от режиссёра Джона Карпентера (John Carpenter) уже пытались превратить в видеоигру. Тогда у Namco ничего не получилось, и спустя 20 лет Embracer Group решила попробовать снова.

Sony подтвердила ПК-версию Ghost of Tsushima — первый трейлер, дата выхода и другие подробности

3dnews.ru (games) 

Как и предсказывал Haothors, анонс ПК-версии приключенческого экшена с открытым миром Ghost of Tsushima от Sucker Punch Productions не заставил себя долго ждать. Sony подтвердила информацию о переносе игры на новую платформу.

Инди-разработчик сделал свою игру бесплатной, когда узнал, что издатель снимет её с продажи

3dnews.ru (games) 

Канадский инди-разработчик Оуэн Дири (Owen Deery), составляющий независимую студию Fire Face Corporation, на днях узнал, что его игру Small Radios Big Televisions собираются снять с продажи, и решил что-то с этим сделать.

«Никаких обликов для лошадей за $65»: No Rest for the Wicked обойдётся без монетизации в духе Diablo IV

3dnews.ru (games) 

Творческий директор и руководитель Moon Studios Томас Малер (Thomas Mahler) у себя в микроблоге прояснил, чем ещё, помимо геймплея, грядущий изометрический ролевой экшен No Rest for the Wicked будет отличаться от Diablo.

Геймплейный трейлер раскрыл дату выхода Hades на iOS — это эксклюзив Netflix

3dnews.ru (games) 

Признанный редакцией 3DNews лучшей игрой 2020 года мифологический роглайк Hades от разработчиков из студии Supergiant Games (Bastion, Pyre, Transistor) готовится к релизу на новой платформе. Объявлена дата выхода проекта на iOS.

Анонсирован фэнтезийный экшен-платформер Dragon Is Dead, в котором смешались элементы Castlevania, Diablo и Dead Cells

3dnews.ru (games) 

Разработчики олдскульного боевика Blade Assault из студии Team Suneat (принадлежит PM Studios) представили свою следующую игру — мрачный экшен-платформер с роглайк-элементами Dragon Is Dead.

Компьютер месяца — март 2024 года

3dnews.ru (games) 

Долгожданная весна наступила — не забудьте почистить свой ПК от пыли и заменить термопасту! Если же вы решили обновить системный блок целиком, то обязательно ознакомьтесь с нашими советами и рекомендациями





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *