1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 03.08.2019

«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче премьер-лиги

Действующий чемпион России «Зенит» потерял первые очки РПЛ-2019/20

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» вничью сыграли с «Краснодаром» в матче четвертого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в субботу на домашнем стадионе «Зенита», закончилась с результатом 1:1.

На 80-й минуте игры автогол забил защитник «Зенита» Дуглас дос Сантос. На первой компенсированной ко второму тайму минуте хозяева отыгрались: мяч в ворота «Краснодара» провел Артем Дзюба. Читать дальше...

С детьми на баррикады. Как прошла несогласованная акция 3 августа

Очередная акция протеста оказалась гораздо менее многочисленной, чем предыдущие. Хотя обошлось без массовых беспорядков, полиция задержала несколько сотен нарушителей порядка.

Матч между «Спартаком» и «Динамо» завершился безголевой ничьей

Команды не смогли забить ни одного гола

Московские футбольные клубы «Спартак» и «Динамо» сыграли в нулевую ничью в рамках четвертого тура РПЛ.

Встреча проходила в субботу на «Открытие Арене.

На 35-й минуте с поля был удален игрок красно-белых Эсекьель Понсе.