Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Май
2023

Новости за 10.05.2023

Челябинск — не Чикаго. Депутат Лантратова против показа «Гриффинов» на ТВ

АиФ 

В американском мультсериале «Гриффины» вышла новая серия про русский Челябинск, где собраны все мифы про Россию из 1990-х — мусор, разруха, пьяницы на улицах, гопники. Депутаты выступают против его показа российским детям.

Работа пушек «Гиацинт-Б» в зоне СВО

АиФ 

Артиллерийские расчеты ВС РФ продолжают наносить точные удары по скоплению техники и живой силы ВСУ в зоне проведения специальной военной операции.



Ляхи взялись за старое. Польша переименовала Калининград в Крулевец

АиФ 

Исторический опыт учит — всякий раз подобные игры для Польши оборачивались национальной катастрофой. Но учатся ведь только те, кто желает учиться. А Варшаве, видимо, ни один урок не идет впрок.

Александр Терентьев высказался об инициативе партии о новом нацпроекте

АиФ 

Национальный проект «Народный автомобиль» предлагает запустить партия «Справедливая Россия — За правду» , пока легковушка из средства передвижения не превратилась в роскошь для большинства жителей страны, либо в груду металла из-за превышения всех разумных сроков эксплуатации.

Читать дальше...

Лавров: США решили создать «армию свободной Сирии» с участием террористов

АиФ 

В Вашингтоне решили создать для борьбы с законными властями в Дамаске «армию свободной Сирии», в ряды которой предполагается привлечь террористов, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *