Обучение по программам учебно-делового центра республиканской ТПП прошли предприниматели, руководители и специалисты компаний и бюджетных учреждений республики и других регионов.

Названы самые угоняемые автомобили 2023 года

Страховые компании по просьбе Autonews.ru составили свои антирейтинги самых угоняемых автомобильных марок и моделей в 2023 году. Туда вошли исключительно застрахованные по каско модели: полисы ОСАГО не покрывают связанные с пропажей риски, и страховщики о них чаще всего не узнают.

«Ухта» вышла в полуфинал Кубка России

Накануне ухтинцы дома справились с «Синарой» из Екатеринбурга.

так что ухтинцам требовалось побеждать крупнее, чтобы сделать шаг дальше в розыгрыше Кубка России по мини-футболу.

В первом тайме подопечные Вадима Яшина сделали заявку на победу, отправив в ворота гостей два мяча (один на счету экс-«синаровца» Прудникова), на что соперник ответил лишь раз.

На 31-й минуте Павлов сделал счет 3-1 — теперь противостояние грозило перейти в серию пенальти при идентичных результатах в Екатеринбурге и Ухте... Читать дальше...