30 31

Новости за 16.05.2022

Каролина выиграла у Бостона и вышла во второй раунд Кубка Стэнли

Buy-bet.com

Каролина одержала домашнюю победу над Бостон Брюинз со счетом 3:2 в седьмом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Команде победителей хватило больше сил и упорства выиграть поединок. 19, 24 и 31 минуты матча стали значимыми для команды Каролины. Теуво Терявяйнен и Макс Доми, как могли, боролись и все-таки успешно пробили по воротам соперника, заработав для команды три гола. Проигравшие также не отсиживались, старались активно атаковать противника. Джейк Дебраск и Давид Пастрняк закатили по шайбе в ворота Каролине... Читать дальше...

Тампа выиграла серию у Торонто и вошла четвертьфинал Кубка Стэнли

Buy-bet.com

Тампы-Бэй Лайтнинг в гостях переиграла Торонто Мэйпл Лифс в седьмом матче серии плей-офф и стали участниками 1/4 финала розыгрыша Кубка Стэнли, со счетом 2:1. Поединок начался волнительно для обеих команд, никто из них не был уверен в своей победе, хотя обе были готовы сделать все возможное, чтобы выиграть. Неожиданно удача улыбнулась Тампы-Бэй Лайтнинг. Ник Пол отправил шайбу в ворота соперника уже на 19 минуте. Размочив счет, в атаку включились хоккеисты Торонто, понимая чем для них это может грозить. Читать дальше...