Чемпионат.com (футбол)
2023

Новости за 04.04.2023

Фомин: следующий матч «Динамо» — дерби со «Спартаком». Нельзя выходить и просто доигрывать

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин высказался о мотивации команды в оставшихся матчах сезона после поражения от «Акрона» в полуфинале Фонбет Кубка России (Путь регионов).

Даниил Фомин: к игре с «Акроном» в «Динамо» подошли серьёзно, но удача отвернулась

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал поражение в серии пенальти в матче четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Акроном» из Тольятти.

Капитан «Динамо» Фомин принёс извинения болельщикам после вылета из Кубка России

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин подвёл итоги матча четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Акроном», в котором его команда уступила в серии пенальти.

В «Динамо» извинились за резкие слова Смолова и Бувача в адрес журналистов

Руководитель медиа «Динамо» Дмитрий Симонов извинился от лица клуба за слова нападающего Фёдора Смолова и спортивного директора Желько Бувача после поражения от «Акрона» в полуфинале Фонбет Кубка России (Путь регионов).

Защитник «Динамо» Сазонов: я бы не сказал, что команда в кризисе

Защитник московского «Динамо» Саба Сазонов ответил на вопрос об игровом кризисе команды после домашнего поражения в матче полуфинала Фонбет Кубка России (Путь регионов) с «Акроном».

Саба Сазонов: «Динамо» хотело повторить задачу минимум — финал Кубка, но планы порушились

Защитник московского «Динамо» Саба Сазонов предположил, почему бело-голубые не смогли одержать победу в матче Кубка России с «Акроном» и пройти в следующую стадию турнира.

Главный тренер «Акрона» Калешин высказался о победе над «Динамо» в Кубке России

Главный тренер «Акрона» Евгений Калешин прокомментировал победу своей команды в матче четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России с московским «Динамо».

Славиша Йоканович не стал отвечать на вопрос о возможном уходе из «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович ответил на вопрос о своём будущем после домашнего поражения в матче полуфинала Фонбет Кубка России (Путь регионов) с «Акроном».

Йоканович отреагировал на слова агента Тюкавина, что «Динамо» играет без тренера

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович поделился дальнейшими планами команды, а также отреагировал на слова агента Алексея Сафонова, представляющего интересы игрока Константина Тюкавина, о работе специалиста.

Славиша Йоканович прокомментировал вылет «Динамо» из Кубка России

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович подвёл итоги матча четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Акроном», в котором его команда уступила в серии пенальти.

Губернатор Самарской области — о Кубке: «Крылья» будут сбивать, а «Акрон» — добивать

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал победу «Акрона» в матче четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Динамо», а также поделился ожиданиями от выступления самарских «Крыльев Советов» в турнире.

Андрей Кобелев: последние результаты «Динамо» не вселяют оптимизма

Бывший тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал поражение столичного клуба в матче Пути регионов Фонбет Кубка России с «Акроном» (0:0 в основное время, 1:4 в серии пенальти).