Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Чемпионат.com (футбол)
Май
2023

Новости за 16.05.2023

«Интер» вышел в финал Лиги чемпионов в шестой раз в своей истории

Чемпионат.com (футбол) 

Миланский «Интер» одержал победу над «Миланом» (1:0) в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов сезона-2022/2023 и по сумме двух матчей в шестой раз в своей истории вышел в финал турнира.



Терюшков: у «Химок» есть шансы остаться в РПЛ, с приходом Талалаева видны изменения игры

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший член наблюдательного совета «Химок», депутат Госдумы РФ Роман Терюшков высказался о шансах подмосковной команды сохранить прописку в Российской Премьер-Лиге.

Мещеряков — о Николиче в «Динамо»: Марко — профессиональный тренер и достойный человек

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался о возможном назначении серба Марко Николича главным тренером московского «Динамо».

Миодраг Божович: судейство — одна из самых больших проблем в российском футболе!

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший главный тренер московских клубов «Локомотив» и «Динамо» и ряда других российских команд Миодраг Божович высказал мнение об уровне судейства в российском футболе.

Гвардиола: моё наследие в «Ман Сити» уже исключительно

Чемпионат.com (футбол) 

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что его наследие в манчестерском клубе есть и будет исключительным, вне зависимости от того, сумеют ли «горожане» выиграть Лигу чемпионов.

Мать Роналду опровергла слухи об обращении к колдуну, чтобы разлучить сына и Джорджину

Чемпионат.com (футбол) 

Мария Долорес Авейру, мама нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду, опровергла слухи о том, что прибегала к колдовству, чтобы разлучить сына с его девушкой Джорджиной Родригес, а также заявила, что обратилась к адвокатам для восстановления репутации.

В «Химках» отреагировали на слова Каманцева, что клубы РПЛ не хотят разбираться в правилах

Чемпионат.com (футбол) 

Генеральный директор «Химок» Николай Оленёв прокомментировал высказывание главы департамента судейства РФС Павла Каманцева о том, что у клубов Российской Премьер-Лиги нет желания разбираться в правилах.

Гендиректор «Крыльев Советов» Андреев продолжит работу с клубом

Чемпионат.com (футбол) 

Генеральный директор самарских «Крыльев Советов» Вадим Андреев останется на своём посту, несмотря на то что он публично подал в отставку в знак протеста против судейства после игры 24‑го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород» (1:2).





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *