Агент Джорджевича: предложение от «Сочи» не было принято, к Луке отнеслись без уважения

Футбольный агент Игор Глушевич, представляющий интересы нападающего Луки Джорджевича, посчитал неприемлемым предложение «Сочи» о новом контракте с игроком.

«Локомотив» заинтересовался Зиньковским

«Локомотив» заинтересован в подписании 27-летнего полузащитника «Спартака» Антона Зиньковского, сообщил журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.

Батлер — о третьем матче финала: всё будет хорошо, Неймар здесь

Звёздный лёгкий форвард, лидер «Майами Хит» Джимми Батлер высказался перед третьим матчем финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Денвер Наггетс» (1-1 в серии).

ЭСК: судья ошибочно не удалил игрока «Урала» Сиссе в матче с «Химками»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза посчитала ошибочным решение арбитра Алексея Амелина не удалять игрока «Урала» Ибраима Сиссе на 50-й минуте матча 29-го тура РПЛ с «Химками» (3:0).

ЭСК: арбитр верно не назначил пенальти в ворота «Динамо» на 85-й минуте матча с «Локо»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза признала верным решение арбитра Романа Сафьяна не назначать пенальти в ворота «Динамо» на 85-й минуте матча 29-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:4).