Чемпионат.com (футбол)
2024

Новости за 13.03.2024

Кассьерра: я забил «Динамо» два гола, но командный результат для меня важнее личного

Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра прокомментировал результат ответного матча четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с московским «Динамо» (2:0), в котором форвард отметился дублем.

Вратарь «Зенита» Адамов: перед матчем с «Динамо» была напряжённость — счастливы победить

Вратарь «Зенита» Денис Адамов прокомментировал результат ответного матча четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и московское «Динамо» (2:0).

Семак: связка Нино и Эраковича выглядит предпочтительнее. Родригао хуже

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал отсутствие защитника Родригао в стартовом составе санкт-петербургского клуба на ответный матч четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Динамо» (2:0).