Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Чита.Ру»
Март
2024

Новости за 08.03.2024

Легковушка влетела в дерево рядом с аэропортом в Чите

ИА «Чита.Ру» 

Nissan влетела в дерево на проезде Авиаторов в Чите, пострадавшие водитель и пассажир не могли выбраться самостоятельно и их доставали подоспевшие спасатели, сообщается в телеграм-канале ГУ МЧС по Забайкальскому краю и в телеграм-канале Госавтоинспекции региона. Пострадавшие были зажаты в деформированном салоне. Спасатели деблокировали двери автомобиля и передали их бригаде скорой помощи. Получить оперативный комментарий в пресс-службе Министерства здравоохранения Забайкальского края на момент публикации новости не удалось.

Гранату 1915 года нашли в лесу рядом с забайкальским селом Новые Ключи

ИА «Чита.Ру» 

Гранату 1915 года нашли в лесу неподалеку от села Новые Ключи Улетовского района Забайкальского края, ее уничтожили инженеры-саперы отряда «Коршун», сообщается на сайте управления Росгвардии по Забайкальскому краю. — На место выехала группа разминирования ОМОН «Коршун» управления Росгвардии по Забайкальскому краю. Инженеры-саперы установили, что это ручная граната «Милсон» образца 1915 года, — написано в публикации. Перед тем, как уничтожить взрывчатку, саперы вывезли гранату в безопасное место.

Женщина, которую госпитализировали с подозрением на корь в Чите, стабильна

ИА «Чита.Ру» 

Врачи оценивают состояние жительницы Читы, которую 6 марта госпитализировали в краевую клиническую инфекционную больницу с подозрением на корь, как стабильное, сообщил 8 марта корреспонденту «Чита.Ру» главный врач больницы Сергей Лукьянов. — Состояние стабильное. Женщину выпишем с полным выздоровлением! — сказал он. Лукьянов отметил, что у женщины все симптомы кори, но региональное управление Роспотребнадзора перепроверяет результаты анализов в своих референс-центрах. Жительницу Читы 6 марта госпитализировали... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *