Апрель
2023

Новости за 09.04.2023

Рекорд клуба в Бундеслиге: Бауманн сыграл за "Хоффенхайм" 289-й матч

Матч против "Шальке" стал для вратаря "Хоффенхайма" Оливера Бауманна 289-м в футболке клуба. 32-летний голкипер обошел Себастьяна Руди (288) и вышел на первое место по количеству сыгранных матчей за команду в Бундеслиге. Об этом сообщает Opta.

Рифет Капич: "Юрий Вернидуб хорошо нас подготовил к "Заре", в которой он работал много лет"

Боснійський півзахисник криворізького "Кривбасу" Ріфет Капіч прокоментував домашню перемогу над луганською "Зорею" - 1:0 у центральному матчі 20 туру УПЛ. Ріфет став автором переможного голу на початку другого тайму.

Роман Григорчук: "Принимаем результат, как есть. Не будем гневить Бога и говорить о виртуальных вещах"

Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук прокомментировал выездную ничью с "Александрией" - 1:1. Отметим, что весь второй тайм "моряки" провели в численном меньшинстве.

Перед поединком "Кривбасс" - "Заря" игроки почтили память погибшего на войне фаната (+ Видео)

Перед поєдинком Кривбас - Зоря гравці обох команд вшанували пам’ять загиблого на війні фаната "Кривбасу" Максима Лямзіна, відомого у вболівальницькому колі як "Аеропорт".

Лайнсмен ударил локтем защитника "Ливерпуля": начато расследование (+Видео)

Лайнсмен Константин Хатзидакис, похоже, ударил локтем Энди Робертсона после того, как защитник "Ливерпуля" подошел к нему в перерыве матча с "Арсеналом". Это следует из видео, которое не попало в прямую трансляцию игры.