21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 23.01.2024

В Златоусте состоялся 4 этап межрегионального турнира по плаванию «Путь чемпиона», в котором в эстафете 4х50м брассом саткинцы заняли 1 место

Ранее мы писали, что данный турнир – это развитие мастерства спортсменов. Несколько этапов со всей Челябинской области. Спортсмены приезжают, стартуют, знакомятся друг с другом, с другими городами

Боксер из Сатки завоевал в Златоусте «бронзу» на первенстве Челябинской области среди юниоров

С 17-20 января в Златоусте проходило первенство Челябинской области. В соревнованиях принимали участие 70 боксеров 17-18 лет. От Сатки в весовой категории 75 килограммов, выступал Иван Лунин. Иван занял почетное 3 место.