Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости из Каширы
Июнь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 21.06.2023

Участок дороги отремонтировали в Кашире на Юбилейной улице

Новости из Каширы 

На участке дороги между домами Юбилейная, 8 и Садовая, 33А после ремонта инженерных сетей зимой образовались ямы и просадки земли. В качестве временной меры дорожное полотно было отремонтировано, но к июню проблемный участок снова стал доставлять неудобства жителям. 

Читать дальше...

Каширские огнеборцы ПСЧ-220 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для воспитанников летнего лагеря

Новости из Каширы 

Работники 220-й пожарно-спасательной части Территориального управления №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию по подразделению для воспитанников летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей, расположенного на базе школы №4 в городском округе Кашира.

Читать дальше...

Глава городского округа Кашира поздравил ветерана с юбилеем

Новости из Каширы 

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин поздравил ветерана (труженицу тыла) Анну Николаевну Хватькову с Днем рождения.
- Здоровья и жизненной энергии Вам, Анна Николаевна, равняемся на Ваши мужество и мудрость! – подчеркнул Николай Ханин.
Он также передал юбилярше поздравительные адреса Президента России Владимира Владимировича Путина и Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. 

Читать дальше...

Танцоры из Каширы стали обладателями наград турнира «Кубок Столицы»

Новости из Каширы 

18 июня в Москве состоялся Межклубный турнир «Кубок Столицы» по танцевальному спорту, в котором приняли участие спортсмены танцевальной студии «Dance Fox» Центра детского творчества г.о. Кашира «Светлячок» под руководством Антона Макаровского.

Читать дальше...

Аграрии подмосковной Каширы завершили посевную компанию

Новости из Каширы 

Сельскохозяйственными организациями городского округа Кашира завершены посевные работы. Всего 2023 году было засеяно более 11 тысяч гектаров. В этом году посевные площади в округе увеличили на 22% под зерновые и зернобобовые культуры по сравнению с прошлым годом.

Читать дальше...

Премией Главы округа отметят победителя конкурса сувениров с символом Каширы

Новости из Каширы 

В Кашире продолжается конкурс от отдела по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью округа «Сувенир из Каширы». Конкурсные работы должны содержать в себе символ Каширы, нести авторский характер и оригинальность замысла. Заявки принимаются по трём номинациям: «Лучший сувенир для туриста», «Лучший бренд города Кашира», и «Оригинальный проект». 

Читать дальше...

Ветеран Вера Ивановна Панова из Каширы приняла участие в проекте «Сохраним историю вместе!»

Новости из Каширы 

В Московском областном архивном центре продолжается работа над проектом «Сохраним историю вместе!». Архивисты Московской области, совместно с Советом ветеранов города Каширы (Московская область), организовали запись воспоминаний участницы Великой Отечественной войны Веры Ивановны Пановой.

Читать дальше...

Еще один офис «Нашего дома» открылся в подмосковной Кашире

Новости из Каширы 

В микрорайоне Ожерелье на Пионерской состоялось открытие офиса сервисной управляющей организации «Наш дом», которая была создана по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Читать дальше...

Врач из Каширы рассказала, в чем отличие аллергического поллиноза от аллергии на тополь

Новости из Каширы 

Лето — время активного цветения растений, а также деревьев. Одним это приносит радость, но есть группы людей, у которых в этот период ухудшается самочувствие. А виной всему — тополиный пух, вызывающий поллиноз.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *