Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лыткаринские Вести
Июнь
2023

Новости за 01.06.2023

Губернатор Подмосковья рассказал Президенту РФ о работе детского реабилитационного центра в Подольске

Лыткаринские Вести 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал Президенту РФ Владимиру Путину о работе детского реабилитационного центра в Подольске.

Балашихинский учебный центр готовит армейских профессионалов

Лыткаринские Вести 

Попавший в октябре прошлого года на фронт Алексей вместе с двумя товарищами проходили учебу сначала в Твери, затем в Нижнем Новгороде. Там к ним присоединились другие участники боевой группы. Вместе они стараются держаться и в суровых полевых условиях. Конечно, некоторых из них распределили в соседние части, но земляки все равно связываются и общаются друг с другом.

Музшкола Лыткарина выпустила 15 лауреатов

Лыткаринские Вести 

В число выпускников детской музыкальной школы Лыткарина этого года вошли 15 отличников, которые уже стали лауреатами творческих конкурсов.

Жители Лыткарина в мае 209 тысяч раз приложили карты «Тройка» к валидаторам в автобусах

Лыткаринские Вести 

С начала года по транспортной карте «Тройка» в автобусах Подмосковья совершено около 13,1 миллиона поездок, что в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, только за май пассажиры совершили более 2,6 миллиона поездок.

«Золотой запас» Подмосковья пополнил личным вкладом самбист из Лыткарина

Лыткаринские Вести 

Лыткаринец Максим Макеев завоевал золотую медаль в составе сборной Московской области на открытом первенстве Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет.

Форум для тех, кто не знает куда вложить деньги, пройдет в Подмосковье

Лыткаринские Вести 

Бесплатный двухдневный форум для предпринимателей «Взгляд в будущее» стартует в Орехово-Зуевском городском округе. Участников ждет насыщенная программа: лекции, мастер-классы для детей и взрослых, экскурсии и розыгрыши призов. Будут работать 13 площадок.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *